Информация о сайте

Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности и в группах компенсирующей направленности для детей с тяжёлыми нарушениями речи (ОНР)

Службы социальной поддержки

Уполномоченный по правам ребёнка в Самарской области : Татьяна Владимировна Козлова Телефон:(846) 332-29-91 Факс:(846) 332-29-91 Адрес: 443006, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 210 E-mail: samara@rfdeti.ru Web-сайт:http://samara.rfdeti.ru
Общественная палата Самарской области Адрес: ул. Галактионовская, д.132, оф. 502 Самара, Самарская область, Россия,443100 Телефон/факс: (846) 337-08-31, (846) 337-49-27 Web-сайт: http://www.op63.ru/
Семья, центр социальной помощи семье и детям Кировского района Социальные службы: Адрес: Вольская, 130 тел. (846) 926-40-59 Услуги психолога: Адрес: Победы, 168 тел. (846) 993-21-27 тел. (846) 993-21-70 E-mail: kir_semiya@mail.ru Областной центр социальной помощи семье и детям Адрес: Пугачёвская, 27 тел. (846) 958-83-44 факс (846) 958-32-90 тел. (846) 958-65-07 E-mail: centrsam@list.ru Web-сайт:http://www.centrsam.ru/

Информационный баннер

В 2013-2014 учебном годe регулярно организовывались выставки, экспозиции работ детского, совместного детско-взрослого творчества, проводились тематические конкурсы по изобразительной деятельности. Воспитанники детского сада приняли участие в городских и районных конкурсах.

Год
Конкурс
Ф.И. ребенка
Призер, лауреат
Документ
2013
VIII Всероссийский конкурс «Творчество умников и умниц» номинация «Декоративно – прикладное творчество» «Добрый дедушка Мороз»
Бутенко Максим
2 место
Диплом
2013
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного искусства «Мир растений»
Павлова Ксения
3 место
Диплом
2013
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний натюрморт»
Пантелеева Лиза
победитель 2 степени
Диплом
2013
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Пернатые друзья»
Омурзаков Никита
Победитель 3 степени
Диплом
2013
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Сказочный город»
Канохин Даниил
Победитель 2 степени
Диплом
2013
VIII Всероссийский конкурс «Творчество умников и умниц» номинация «Декоративно – прикладное творчество» «Символ года»
Князькин Матвей
2 место
Диплом
2013
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного искусства «Мир растений»
Хапина Дарья
3 место
Диплом
2013
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного искусства «Мир растений»
Клочков Никита
3 место
Диплом
2013
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного искусства «Мир растений»
Павлова Ксения
1 место
Диплом
2013
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Пернатые друзья»
Февронин Егор
Победитель 3 степени
Диплом
2013
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний натюрморт»
Быньков Никита
Победитель 2 степени
Диплом
2013
IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация декоративно - прикладное творчество
Ерженинов Никита
Дипломант
Диплом
2013
IV Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номинация декоративно - прикладное творчество
Зоров Даниил
Дипломант
Диплом
2013
Районный тур городского фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка»
Хапина Дарья
Участник
Свидетельство участника
2013
Районный тур городского фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка»
Кашенко Арина
Участник
Свидетельство участника
2013
Районный тур городского фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка»
Павлова Ксения
Участник
Свидетельство участника
2013
Районный тур городского фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка»
Лысый Ярослав
Участник
Свидетельство участника
2013
Районный тур городского фестиваля детского изобразительного искусства «Мир глазами ребёнка»
Травова Екатерина
Участник
Свидетельство участника
2013
Ежегодный открытый национальный конкурс социального проектирования «Новое пространство России»
Егорова Валерия
Участник
2014
Международный детский творческий конкурс рисунков
Омурзаков Никита
Участник
Диплом
2014
Всероссийский творческий фото - конкурс «Новогодняя игрушка»
Миронов Максим
Участник
Сертификат
2014
Международный детский творческий конкурс новогодних поделок
Рассказова Татьяна
Участник
Диплом
2014
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру»
Давыдова Мария
1 место
Диплом
2014
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру»
Филиппов Максим
2 место
Диплом
2014
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру»
Евдокимова Мария
2 место
Диплом
2014
Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру»
Рассказова Татьяна
3 место
2014
Ежегодный открытый национальный конкурс социального проектирования «Новое пространство России»
Величкин Егор
Участник
Грамота
2014
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»
Инякина Дарья
Лауреат 1 степени
Диплом
2014
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»
Скрипина Вика
Лауреат 2 степени
Диплом
2014
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»
Давыдова Мария
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Ватагин Алексей
Участник
Свидетельство участника
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Утеев Тимур
Участник
Свидетельство участника
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Мулякова Елизавета
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Сафарова Диана
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Лякишева Яна
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Суслов Никита
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Васильева Ангелина
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Федорова Екатерина
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Сенгатуллин Рашид
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Баранова Вера
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Есиков Ростислав
Лауреат
Диплом
2014
Открытый фестиваль изобразительного искусства «Мир глазами ребенка-2014»
Величкин Егор
Лауреат
Диплом
2014
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «С8 Марта!»
Билоброва Анастасия
Победитель 2 степени
Диплом
2014
Ежегодный открытый национальный конкурс социального проектирования «Новое пространство России»
Капитонов Иван
Участник
Грамота
2014
Ежегодный открытый национальный конкурс социального проектирования «Новое пространство России»
Романовская Дарья
Участник
Грамота
2014
Районный конкурс «Лучик в ладошке»
Назаркин Владимир
2 место
2014
Всероссийский конкурс «Космические дали»
Хмелевских Алеша
Участник
Сертификат
2014
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»
Семенов Матвей
Лауреат 3 степени
2014
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»
Алексеева Света
Лауреат 3 степени
2014
Фестиваль творчества «Наши таланты – любимой Самаре»
Назаркин Владимир
Участник
Диплом
2014
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»
Творческий коллектив: Кормишенкова Ульяна, Егорова Анастасия, Сафонова Ариадна
Лауреаты
2014
Всероссийский пластилиновый конкурс «Уши, ноги и хвосты»
Сафонова Диана
Лауреат
Вернуться назад
Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера